4 Δεκ 2015

В конце концов, он был настолько плох, к социализму?

В конце концов, он был настолько плох, к социализму?



В Венгрии, опрос  исследовательского центра Пью, 72% сказали, что жизнь при капитализме хуже, чем в период социализма. Процент говоря то же самое  в Болгарии, в порядке 62%. Кроме того, 62% это ставка и  украинцы, которые считают, что жизнь при капитализме хуже.
В Румынии, 45% из тех, кто участвовал в недавнем обзоре  Румынского института по оценке и стратегии,  считаю, что сегодня будет жить лучше, если бы он не капитализм преобладали в их стране. 61% сказали, что сегодня живут в значительно худших условиях, чем при социализме. С другой стороны, только 29% видят коммунизм как  "плохой идеей".
В Германии, известный журнал  Der Spiegel  признал, что  "прославление Германской Демократической Республики находится на подъеме через два десятилетия после падения стены". В то время как состоялся опрос, в котором 57% защищает ГДР. Как отметил в журнале:  «Результаты опроса показывают, что ностальгия по бывшей Восточной Германии была глубоко коренится в сердцах многих бывших восточных немцев, это уже не ограничивается пожилых людей, которые оплакивают потерю Германской Демократической Республики, но даже молодые люди, которые не имели почти никакого опыта с ГДР, теперь есть позитивный взгляд об этом.  "Кроме того, журнал нет доказательств в 38chronou сегодня, бывшие восточные немцы, которые должны заявить, на период после Воссоединение Германии:  "Я впервые увидел в моей жизни бездомных, нищих и бедных людей, которые боялись за свое выживание».
Все это не отменяет проблемы, которые, возможно, существовали в социалистических странах. Но, с другой стороны, показать, что пропаганда  "бесплатно"  и  "демократический" Запад, на социализм, создало порочных мнение о ситуации, которая существовала в социалистических странах. Многие считают, что социализм  "людей были голодны"  и  "не идти хорошо", но те ​​же самые люди во многих бывших социалистических странах, говорят, что сегодня капитализм вещи хуже!


Δεν υπάρχουν σχόλια:

Δημοσίευση σχολίου

TOP READ